Государственное учреждение образования "Средняя школа №2 г. Глубокое"

Единый день безопасности

Акция «Единый день безопасности» снова стартовала в Беларуси.


В Республике Беларусь Министерством по чрезвычайным ситуациям проводится акция «Единый день безопасности».

Задачи «Единого дня безопасности» – формирование совместными усилиями в обществе культуры безопасности жизнедеятельности, проведение образовательно-воспитательной работы, пропаганда безопасных условий проживания и трудовой деятельности населения.

В организациях, входящих в систему Госстандарта, традиционно дважды в год – в феврале и сентябре – организуются мероприятия, посвященные республиканской акции «Единый день безопасности», с приглашением профильных специалистов в области безопасности транспортного движения, пожарной и промышленной безопасности, охраны труда, а также формирования здорового образа жизни.

Полезные ссылки

Контакты

Адрес: ул. Вольная д. 29, г. Глубокое, Витебская область, 211793
Телефон: +375 (2156) 5-56-72
E-mail: glubsch2@obr.vitebsk.by

 
© 2024 ГУО "Средняя школа №2 г. Глубокое". Все права защищены. Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь на обработку персональных данных.