^Вверх

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5


Здесь рады каждой встрече с Вами!

Республика Беларусь

Витебская область

Государственное учреждение образования

"Средняя школа №2 г.Глубокое"

Get Adobe Flash player
 ПЛАН работы педагогического коллектива на осенних каникулах

Дата проведения

Планируемые мероприятия

Ответственный

Место и время проведения

На протяжении каникул

1.Занятия с учащимися по подготовке к олимпиаде (по отдельному графику)

Учителя-предметники

 

2. Работа в оздоровительном лагере

Ладвищенко Е.Р.
 Васюкович Т.Н.

Шауро И.М.

Протас Т.Н.

Борисевич С.Н.

Баран О.Н.

Хайновская В.В.

Галуза А.Ч.

Абрамчик С.Л.

Яркевич М.И.

1 этаж, каб.14-16;

29.10-03.11

29.10

1. Оформление документации:

- сдача отчетов по итогам четверти (успеваемость, поведение, пропуски уроков);

- оформление классных журналов, журнала учета дополнительного контроля результатов учебной деятельности учащихся, журналов дополнительного образования, обучения на дому

Классные руководители

 1-11-ых кл.

 

2. Анализ результатов учебной деятельности по итогам 1-ой четверти

Учителя-предметники

 

3.Заседание творческой группы «Инновационная деятельность»

Зам. директора Горовая Л.С., педагоги-инноваторы

08.30,

каб. 28

4. Методический мост между ГУО средней школой №2 г. Глубокое  и Глубокской районной гимназией

Зам. директора Горовая Л.С., руков. МО, учит.-предм. Шур О.В., Шилёнок Т.П., Лешкевич О.И.

10.00

Каб. 23,

26, 27

31.10

30.10

1. Методический мост между ГУО средней школой №2 г. Глубокое  и Глубокской районной гимназией

Зам. директора Горовая Л.С., учителя-предметники: Симанкович Н.А.,

Высоцкая Л.И.

Тарасенко Л.М.

Радюш С.Г.

Родевич Д.П.

Шур О. В.

Отвалко М.К.

Кухаревская Е.Р.

Емельянова А.В.

Вертинская М.В.

Глуб. район. гимназия,

10.00

2.  Заседание творческой группы по подготовке к педагогическому совету «Развитие профессиональных компетенций как условие проектирования эффективного урока и повышения качества образования»

Зам. директора по УР Горовая Л.С., МС

Метод. каб.

8.30

 

3. Анализ результатов учебной деятельности по итогам 1-ой четверти

Учителя-предметники

Метод. каб.

4. Методическое объединение молодых специалистов

Андреева К.А.,

Михнюк О.Н.

Средняя школа №3, 10.00, каб.201

5. Оформление документации:

- сдача отчетов по итогам четверти (успеваемость, поведение, пропуски уроков);

- оформление классных журналов, журнала учета дополнительного контроля результатов учебной деятельности учащихся, журналов дополнительного образования, обучения на дому

Классные руководители

 1-11-ых кл.

 

31.10

 

1. Классно-обобщающий контроль в 5-ых классах

Зам. директора Король Н.Ч., Лешкевич Т.Я.. Пивоварова Н.Ф.,

педагог-психолог Стручкова С.П.,

кл. руков.

Отвалко М.К.
 Тарасенко Л.М.,

Радюш С.Г., учителя-предметники

08.00,

каб. 27

2. Конкурс ораторского искусства «Гучы, маё роднае, спеўнае слова»

Шилёнок Т.П.

Липчик М.И.

10.00
 СШ №3

3. Классно-обобщающий контроль в 10 классе

Зам. директора Горовая Л.С., педагог-психолог Стручкова С.П., класн. руков. Высоцкая Л.И., учителя-предметники

10.00

каб. 27

4. Заседание аттестационной комиссии

Зам. директора Лешкевич Т.Я.,

члены аттест. ком.

12.00

метод.каб

5.  Консультация для педагогов «Приемы и методы  работы  педагога с одаренными и высокомотивированными учащимися

Педагог-психолог Стручкова С.П.

12.30,

каб.27

01.11

1. Заседание МО учителей иностранного языка

Руков. МО

Гимбицкая О.А.

08.30

2. Работа учителей математики и физики по подготовке материалов в ресурсный центр по математике и физике

Руков. ресурсн.центров

Лешкевич О.И., Ботяновский А.А.

Каб. 26, 37

3.Заседание МО естественно-обществоведческих наук

Руков. МО

Емельянова А.В.

10.00

4. Подготовка материалов к участию в районном конкурсе «Методическая панорама опыта самообразования педагогов»

Шилёнок Т.П.

Тарасенко Л.М.

Шур О.В.

Протас Т.Н.

Заяц Е.А.

 

5. МО учителей русского и белорусского языка и литературы

Руководитель МО Шилёнок Т.П.

 

02.11

1. Корректировка календарно-тематического планирования

Учителя-предметники

 

2. Подготовка материалов к участию в районном конкурсе «Методическая панорама опыта самообразования педагогов»

Шилёнок Т.П.

Тарасенко Л.М.

Шур О.В.

Протас Т.Н.

 

3. Работа учителей математики и физики по подготовке материалов в ресурсный центр по математике и физике

Руков. ресурсн.центров

Лешкевич О.И., Ботяновский А.А.

Каб. 26, 37

05.11

1. Семинар «Активные методы обучения как способ повышения эффективности образовательного процесса»

Зам. директора Горовая Л.С., Колбасич Е.К., учителя-предметники

8.00

каб. 23

2. МО учителей начальных классов

Зам. директора Король Н.Ч.

8.00

каб. 11

3. МО классных руководителей «Планирование воспитательной работы на 2-ую четверть»

Зам. директора по ВР Пивоварова Н.Ф.

10.30,

каб. 28

4. Систематизация и пополнение материалов в учебных кабинетах

Учителя-предметники

 

06.11

1. Совещание при директоре:

- о результатах учебной деятельности учащихся  за 1 четверть;

- о ведении школьной документации.

Зам. директора Горвая Л.С., Лешкевич Т.Я., Король Н.Ч.

каб. 35

8.30

2. Систематизация и пополнение материалов в учебных кабинетах

Учителя-предметники

 
а