^Вверх

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5


Здесь рады каждой встрече с Вами!

Республика Беларусь

Витебская область

Государственное учреждение образования

"Средняя школа №2 г.Глубокое"

Get Adobe Flash player

 Расписание факультативных занятий в 1 - 4 классах

Расписание факультативных занятий

Государственного учреждения образования 

«Средняя школа № 2 г. Глубокое»

2020/2021 учебный год (1-ое полугодие) 

день недели

название

класс

смена

урок

каб.

учитель

понедельн.

Математическая радуга

2 «А»

1

6

15

Протас Т.Н.

Математическая радуга

  2 «В»

1

6

16

Хохолко Е.С.

Речевой этикет

3 «В»

2

0

11

Телица Н.Б.

Речевой этикет

4 «А»

2

5

24

Галуза А.Ч.

           

 вторник     

Роднае слова

2 «Б»

1

6

13

Заяц Е.А.

Роднае слова

3 «А»

2

0

12

Науменок А.А.

Роднае слова

3 «В»

2

0

11

Телица Н.Б.

           

среда               

Решение текстовых задач

1 «Б»

1

5

12

Калиновская Ж.В.

Математическая радуга

2 «Б»

1

6

13

Заяц Е.А.

Речевой этикет

3 «А»

2

0

12

Науменок А.А.

Решение текстовых задач

3 «Б»

2

0

14

Суховило М.Н.

Путешествие в мир сказки

4 «А»

2

6

24

Галуза А.Ч.

 

Путешествие в мир сказки

4 «В»

2

0

15

Борисевич С.Н.

четверг

Роднае слова

1 «А»

1

5

14

Герасимова Н.В.

Роднае слова

1 «В»

1

5

11

Шишко Т.В.

Роднае слова

3 «Б»

2

0

14

Суховило М.Н.

Путешествие в мир сказки

4 «Б»

2

6

16

Хайновская В.В.

Речевой этикет

4 «В»

2

0

12

Борисевич С.Н.

Творческая деятельность в среде программирования Scratch

4 «А»

2

1

28

Пачковская Т.Г.

Семь «Я»

3-и

2

0

муз.

Пивоварова Н.Ф.

Семь «Я»

2-е

1

13.45

муз.

Пивоварова Н.Ф.

пятница

 

Решение текстовых задач

1 «А»

1

5

14

Герасимова Н.В.

Роднае слова

1 «Б»

1

5

12

Калиновская Ж.В.

Решение текстовых задач

1 «В»

1

5

11

Шишко Т.В.

Роднае слова

2 «А»

1

5

15

Протас Т.Н.

Роднае слова

2 «В»

1

5

16

Хохолко Е.С.

Речевой этикет

4 «Б»

2

5

16

Хайновская В.В.

 

Семь «Я»

1-е

1

16.00

муз.

Пивоварова Н.Ф.