^Вверх

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5


Здесь рады каждой встрече с Вами!

Республика Беларусь

Витебская область

Государственное учреждение образования

"Средняя школа №2 г.Глубокое"

Get Adobe Flash player
 Сведения о ветеранах труда 

Ф.И.О.

Дата

рождения

Домашний

адрес

Телефон

Работает \

не работает

Примечание

1.

Аверьянова Раиса Викторовна

20.04.1956

ул.Садовая,

д.2 кв.1

2-72-80

Не работает

 

2.

Абрамчик

Елизавета Георгиевна

04.07.1953

ул.Ленина

д.129»А»,кв.31

 

Не работает

 

3.

Акуленко

Тамара Мечиславовна

19.07.1950

ул.Коммунистическая

д.62

2-12-31

Не работает

 

4

Бохан

Тамара Станиславовна

12.02.1957

ул.Ленина

д.107,кв.8

 

Не работает

 

5.

Белянко Галина

Васильевна

26.07.1959

ул.Николаева,

д. 5 кв.2

2-63-65

Работает

СШ №2

 

6.

Дашкевич

Анна Устиновна

03.06.1959

ул.Ленина

317-09-27

МТС

Не работает

 

7.

Ерошина

Мария Савельевна

29.06.1958

д.Мерецкие

613-62-24

Работает СШ№2

 

8.

Жойдик

Людмила Сергеевна

10.12.1953

ул.Советская

д.82

2-24-88

Не работает

 

9.

Заяц

Ирина Евгеньевна

23.04.1949

ул.Советская

д.232-10

5-18-47

Не работает

 

10.

Исачёнок

Лилия Ивановна

25.04.1957

д..Шуневцы

ул.Центральная д.16, кв.14

665-78-29

3-43-57

Не работает

 

11.

Карпеня

Инна Леонидовна

01.09.1964

пер.Школьный,

16/17

2-48-54

Не работает

 

 

12.

 

Колбасич

Елена Константиновна

19.02.1959

ул.Комсомольская,

70

594-05-29

МТС

Работает

СШ№2

 

13

Кот

Антонина Андреевна

25.09.1933

 

ул.Северная,д.2»А»

2-91-91

 

Не работает

 

 

14.

Ковальская

Людмила Алексеевна

17.10.1959

ул. Садовая, д.34, кв.49

   337-23-98

МТС

Работает

 СШ№2

 

15.

Крамич

Нина Павловна

23.09.1935

ул.Мира

Д.5,кВ.8

2-12-64

Не работает

 «Заслуженный

учитель БССР»

16.

Крук

Алина Станиславовна

22.06.1956

ул.Комсомольская,

д.75

5-10-90

Не работает

 

17.

Кузьмич

Алла Ивановна

10.07.1957

ул.Советская

д.217,кв.7

2-91-77

Не работает

 

18.

Курилович

Людмила Владимировна

29.01.1953

ул.Комсомольская

д.38, кв.6

2-25-80

Не работает

 

19.

Лешёнок

Нимфа Прохоровна

19.03.1935

ул.Красных партизан

д. 20.»А»

2-80-48

Не работает

 

20.

Марковец

Алина Петровна

18.01.1955

ул.Володарскаго

д.50

2-89-96

Не работает

 

21.

Мурашко

Тамара Александровна

20.10.1953

ул.Советская,180

2-95-01

Не работает

«Отличник образования РБ»

22.

Новик

Тамара Иосифовна

21.09.1950

пер. М.Горького,

д.6,кв.1

2-36-23

Не работает

 

23.

Петровская

Татьяна Александровна

11.01.1950

ул.Ленина

д.107, кв.47

2-47-14

Не работает

 

24.

Пискунович

Наталья Васильевна

14.10.1960

пер.Северный,

9/9

2-91-57

Не работает

 

25

Свердлов

Олег Яковлевич

03.01.1946

ул.Садовая,

д.34,кв.51

2-61-75

Не работает

 

26.

Семеж

Людмила Николаевна

14.07.1957

4-й пер.Советский, д.4

336-77-98

МТС

Работает

СШ №2

 

27.

Слизкая

Вера Константиновна

29.12.1941

ул.Советская

д.232, кв.9

2-92-64

Не работает

 

28.

Скипская

Нина Александровна

08.01.1940

ул.Физкультурная,

д.2 «Б»

2-84-57

Не работает

 

29.

Синкевич

Людмила Ивановна

20.01.1947

ул.Молодёжная

д.2,кв.7

2-30-59

Не работает

 

30.

Супко

Лилия Николаевна

27.04.1942

ул.Ленина

д.107, кв.21

2-47-62

Не работает

 

31.

Федорович

Ольга Алексеевна

28.04.1944

ул.Купальская

д.4

2-28-49

Не работает

 

32

Хромая

Лилия Владимировна

28.03.1955

ул.Юбилейная,

Д.30

2-17-81

Не работает

 

33.

Шамшур

Эрна Вацлавовна

25.12.1938

ул.Коммунистическая,

д.16, кв.2

-

Не работает

 

34.

Плескачевский

Леонид Николаевич

06.08.1955

Ул.Садовая, д.34,кв.48

611-89-55

МТС

Не работает

 

35.

Шилёнок

Галина Николаевна

18.02.1956

ул.М.Казея,

д.9 «А»

298-03-32

МТС

 Работает

СШ №2

 

36.

Шилёнок Тамара

Петровна

21.02.1961

ул.Машерова,д.74

337-23-95

МТС

Работает

СШ №2

 

37.

Шульга

Ксения Павловна

03.05.1935

ул.Советская,

д.117

2-31-88

Не работает

 

38.

Якубовская Роза

Роза Александровна

12.01.1945

ул.Мира,д 3, кв.12

 

2-26-58

Не работает